Видео: кировскому блогеру угрожали дать в ухо за съемку сосулек

В сети появилось видео героями которого стали, якобы, сотрудники Первомайской администрации, угрожающие оператору «заехать в ухо» за съёмку.

Как сообщается на портале «7х7», кировский блогер Евгений Шевнин снимал крышу дома по улице Ленина, с которой на 53-летнего мужчину упала ледяная глыба. К нему подошли неизвестные мужчина и женщина, представились сотрудниками администрации Первомайского района, показали удостоверения.  Потом стали требовать его документы и угрожать, что вызовут полицию. Мужчина стал угрожать, что в ухо «заедет».

—  Я ушел во двор дома, а он опять ко мне прибежал и хотел ударить меня. Но я сразу включил камеру, он сел в машину и уехал, — рассказал Шевнин.

В администрации подтвердили, что женщина действительно работает в администрации.  В ее обязанности входит «пинать» собственников зданий, чтобы они оперативно производили очистку крыш.  Мужчина, угрожавший блогеру, по данным «7х7», не является чиновником.

Предыдущая статьяСледующая статья

4 Comments

  1. Ну баба — видно, что чиновница по её пустым глазам. А кто же этот мстительный неадекват?

  2. После просмотра ролика появилось желание найти этого «охранника сосулек» и воплотить в жизнь его угрозу про «заехать в ухо», — за всех своих знакомых и друзей, за свою семью, за себя лично, за всех кировчан, которые рискуют жизнью, проходя под неoчищенными крышами города.