Кировчане страдают от неустраненных дефектов теплотрасс, не обслуживаемых «КТК»

Многие кировчане страдают от дефектов теплотрасс, обслуживанием которых не занимается «Кировская теплоснабжающая компания». Дефекты часто выявляются сотрудниками КТК в ходе обходов теплотрасс в Кирове.


Так недавно был выявлено крупное технологическое повреждение подающего трубопровода на участке тепловой сети 2Ду200м по адресу: ул. Добролюбова,10. Данный участок находится на обслуживании у ООО «Лепсе-сеть».
Данные о повреждении были оперативно переданы в Единую диспетчерскую службу г.Кирова. Тем не менее, обслуживающая организация не предпринимала никаких действий по устранению повреждения, без горячей воды и отопления оставались 38 жилых домов по ул. Шинников, ул. Цеховой, ул. Широнинцев.
По данному факту КТК направила письмо в администрацию г. Кирова, в котором просила принять меры по отношению к ООО «Лепсе-сеть». Дефект был устранен лишь через 2 дня.
По данным КТК на 23 апреля, на сетях ООО «Лепсе-сеть» до сих пор остаются неустраненными дефекты по адресам: ул. Цеховая, 9, ул. Романа Ердякова 4, ул.Цеховая, 17,19, ул. Мельникова, 7, а также два дефекта по ул. Лепсе,52.
Напоминаем, что в случае обнаружения дефектов на теплотрассах и других неисправностях (открытые люки на ТК, появление воды желто-зеленого цвета) кировчанам необходимо обращаться по тел. 62-17-65.

Предыдущая статьяСледующая статья