Кировчанину, обезглавившему собутыльника, дали 9 лет тюрьмы

Убийство было совершено в новогоднюю ночь

 

В Кирове осужден мужчина, который убил своего собутыльника и отрезал ему голову. 56-летний горожанин осужден на девять лет. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима.
Преступление было совершено 31 января в одной из квартир по улице Майской областного центра. Двое мужчин распивали спиртные напитки. Между ними произошла ссора. В ходе которой 56-летний кировчанин несколько раз ударил молотком по голове своему знакомому. От этого последний упал и начал хрипеть. Злоумышленник скинул тело потерпевшего в подполье и там нанес ему один удар ножом в грудь. Травмы оказались несовместимые с жизнью. Осознав, что жертва не подает признаков жизни, убийца отрезал ему голову и выкинул ее в ближайшую реку. Спустя несколько дней он обратился в полицию и сознался в содеянном. 6 января обезглавленное тело 48-летнего мужчины было обнаружено полицейскими.
Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в настоящее время не вступил в законную силу.

Предыдущая статьяСледующая статья