Житель Котельнича, который изнасиловал 7-летнюю племянницу, получил 19 лет строгого режима

приговор

Также ему назначили лечение у психиатра

Новости в Кировской области 14 маяПедофил из Котельничского района получил 19 лет колонии

В Котельничском районе Кировской области  осужденочередной педофил. 22-летний ранее судимый житель поселка Ленинская Искра признан виновным в трех изнасилованиях и четырех действия сексуального характера в отношении своей семилетней племянницы.

Как выяснилось, мужчина постоянно спал со своей маленькой родственницей на одном диване. Все из-за того, что семья из четырех человек проживала в однокомнатной квартире и отдельных спальных мест всем не хватало. Девочка часто оставалась с дядей дома одна, имела привычку ходить по квартире без одежды. Мать ребенка видела, как ее брат обнимает и целует дочь, даже делала замечания. На это молодой человек реагировал агрессивно. А однажды девочка уронила дядин ДВД-плеер. За это он ее избил.

Экспертиза показала, что у подсудимого расстройство психики. В судебном заседании он полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. В итоге котельничанину назначено наказание в виде 19 лет лишения свободы и лечение у психиатра.

Приговор в законную силу не вступил.

 

К слову, по этой же статье и также на 19 лет в прошлом году был осужден еще один житель Котельнича, который изнасиловал племянницу. На тот момент девочке было пять лет.  В конце марта текущего года также в Котельниче был осужден мужчина, который надругался над 11-летней девочкой. Его приговорили к 14 годам. Сейчас в этом городе ловят извращенца, который пристает к школьницам в автобусе. 

 

 

 

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment