На нижней набережной Грина установят скамейки-тумбы

Администрация одобрила проект по установке скамеек на набережной Грина в Кирове

Для удобства кировчан здесь появится бесплатный wi-fi

 

В Кирове на нижней набережной Грина установят оригинальные скамейки-тумбы. Соответствующий проект общественного движения «Красивый Киров» одобрила на днях городская администрация.

По задумке организаторов, на бетонном склоне у воды появится несколько деревянных скамеек-тумб. Они будут использоваться для фотосессий, чтения книг, рыбалки, романтических посиделок. В будущем возможно проводить здесь какие-либо лекции, встречи, кинофестивали и прочее. Для этого на ближайшем к пространству столбе освещения будет выведено питание в щиток. Кроме этого, активисты надеются договориться с одним из операторов для раздачи бесплатного wi-fi.

Администрация одобрила проект по установке скамеек на набережной Грина в Кирове Администрация одобрила проект по установке скамеек на набережной Грина в Кирове Администрация одобрила проект по установке скамеек на набережной Грина в Кирове

Ориентировочная стоимость проекта – около 48 тысяч рублей. Ссылка на сайт по сбору средств — http://yasobe.ru/na/berezhnuyu. Также нужны рабочие и инструмент. Обращаться можно к организаторам проекта.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Что пудов кто то сорвется с них в воду и утонет