Кировчан познакомят с индийской культурой

В Кирове пройдут дни индийской культуры

А также научат правильно выполнять асаны и красиво расписывать тело хной


В Кирове с 19 по 21 июня пройдут «Дни индийской культуры». В мероприятиях примут участие гости из Индии, представители делового сообщества региона, а также кировчане, интересующиеся культурой и искусством южноазиатского субконтинента.

 

Официальное открытие «Дней индийской культуры на Вятке» состоится 20 июня в 16.00 «Галерее прогресса». Затем там же театр индийской культуры Джив Джаго представит постановку по мотивам эпоса «Рамаяна». После чего гости смогут увидеть индийские классические танцы в стиле «Болливуд», поучаствовать в мастер-классах по росписи хной – мехенди и ароматерапии. Завершится первый день ярмаркой индийских товаров: аюрведа, косметика, натуральные и вегетарианские продукты, специи и т.д.

 

В воскресенье утром, 21 июня, в 10:00, в рамках общероссийского флеш-моба по случаю Всемирного дня йоги на Театральной площади пройдет мастер-класс по данному спортивному направлению. В случае дождя это мероприятие состоится на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Айсберг» (Ленина, 1б)

В Кирове пройдут дни индийской культуры

 

фото: https://vk.com/indiandaysvgalereee

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment