Я люблю Гринландию

Гринландия в Кирове

Выставка с таким названием открылась 25 июня во внутреннем дворике кинотеатра «Смена»

 

В экспозицию вошли лучшие фотоработы участников и гостей фестиваля «Гринландия-2014», присланные на фотоконкурс, проводимый Оргкомитетом в социальных сетях.

 

Такая разная «Гринландия». В этом могут убедиться все желающие. Каждый автор видит фестиваль по-своему, поэтому и работы получились абсолютно разные. Но есть то, что их объединяет: это любовь к фестивалю, к авторской песне. Вот и участники квартета «Дим Димыч», дважды лауреаты и члены жюри творческого конкурса Всероссийского фестиваля «Гринландия» исполнили на открытии свои произведения. «Мы обязательно будем на «Гринландии» в этом году, — сказал автор песен, вокалист, гитарист Дмитрий Арефьев. – Конечно, на этом фестивале всегда особая творческая атмосфера и благодарная публика. А еще очень хочется, чтобы люди, которые пишут стихотворения, музыку не сидели дома, а приезжали на фестиваль, и не боялись выступать. Надеемся, что в этом году мы найдем новые таланты».

Гринландия в Кирове
Также на открытии выставки организаторы провели викторину на знание истории фестиваля и вручили самым активным участникам подарки.
«В социальных сетях всегда очень много фотографий с фестиваля, — рассказывает представитель оргкомитета Анастасия Канева. – Поэтому оргкомитетом принято решение и в этом году фотоконкурс продолжить. Чтобы стать его участником необходимо выложить фотографию в соцсети с хештегами #Грин2015 или #Гринландия2015. По итогам фестиваля мы отберем лучшие фотографии, которые на следующей выставке увидят кировчане и гости города, а их авторы получат призы».

Гринландия в Кирове
Напомним, в этом году фестиваль «Гринландия» состоится с 10 по 12 июля. Место проведения прежнее – с. Башарово, поляна на берегу реки Быстрица.

 

Предыдущая статьяСледующая статья