Фестиваль красок в Кирове собрал более 10 тысяч человек (фото)

Фестиваль красок в Кирове 16 августа

Красочный марафон в Александровском саду длился беспрерывно более шести часов.

Старт фестивалю красок телекомпании «РЕН ТВ-Киров» и «Пятница» дали ровно в полдень 16 августа 2015 года. «Зажечь» в этот день можно было абсолютно в любом уголке Александровского сада — школа обучения танцам, зона мгновенных фото магнитов, сектор плетения косичек, аквагрим, роспись хной и др.

Фестиваль красок в Кирове 16 августа

Фестиваль красок в Кирове собрал более 10 тысяч человек

Фестиваль красок в Кирове собрал более 10 тысяч человек

На протяжении всех шести часов на главной сцене проходил марафон различных конкурсов и розыгрышей. В этот день можно было собрать целую коллекцию различных призов. Сотни счастливчиков стали обладателями подарков от организаторов фестиваля — мягкие игрушки, воздушные шары, спортивные принадлежности, мороженное и, разумеется, Вятский квас. В течение дня гостей развлекали музыкальные и танцевальные коллективы, лауреаты городских конкурсов талантов, известные диджеи. Драйв, задор и отличное настроение со сцены раздавали ежеминутно огромными порциями. Для некоторых фестиваль стал возможностью забыть о повседневных заботах и с головой уйти в детство. «Зажигали» все без исключения, многие пришли на фестиваль с маленькими детьми. Праздник получился по-настоящему семейным.

Фестиваль красок в Кирове 16 августа Фестиваль красок в Кирове 16 августаФестиваль красок в Кирове 16 августа

Фестиваль красок в Кирове собрал более 10 тысяч человек

Ну а для тех, кто в этот день был готов попробовать себя в качестве художника, организаторы приготовили 60 килограммов красок. Цветные снаряды раздавали абсолютно бесплатно. После финального салюта некоторые кировчане, скорее, напоминали детские раскраски. При этом у каждого был свой неповторимый окрас, а также отличное настроение и желание продолжить фестиваль красок.

Фестиваль красок в Кирове

Фестиваль красок в Кирове

Количество присутствующих на празднике превысило все ожидания, кировчан не напугала переменчивая погода (в период праздника было все – и солнце и дождь), по скромным подсчетам в течение фестиваля в Александровском саду побывало около 10000 человек. Киров присоединился к городам, которые один раз в году благодаря фестивалю красок становятся намного ярче. А для многих этот праздник стал самым красочным событием этого лета. Телекомпания «РЕН ТВ-Киров» и «Пятница Киров» благодарят официальный напиток праздника – «Вятский квас» и официального партнера «Кировский Хладокомбинат», а так же автомобильных партнеров «КИА Автомотор» и ТСК Мотор, официального дилера Volkswagen в Кирове и «ЭР — Телеком Холдинг.

Фестиваль красок в Кирове Фестиваль красок в Кирове

Организаторы выражают благодарность за содействие Администрации города Киров и Территориальному управлению Первомайского района г.Кирова.

Фестиваль красок в Кирове собрал более 10 тысяч человек

Фестиваль красок в Кирове

Предыдущая статьяСледующая статья

3 Comments