В Кирове четверо молодых людей похитили и жестоко избили человека

В Кирове четверо молодых людей похитили и жестоко избили человека

Подозреваемые задержаны

 

Новости в Кировской области, 24 августа — Новый вариант. Сотрудники правоохранительных органов задержали молодых людей, которые в ночь на первое августа похитили и жестоко избили 25-летнего мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе областного УМВД.

 

1 августа ночью в одном из баров на улице Лепсе между изрядно подвыпившими посетителями произошел конфликт. Чтобы наказать обидчика, компания молодых людей подкараулила его на выходе из заведения. Затем они вчетвером набросились на потерпевшего, жестоко его избили, бросили в багажник машины и увезли. Драку запечатлела камера видеонаблюдения.

 

Позже выяснилось, что злоумышленники отвезли жертву на берег Вятки, привязали к дереву, отобрали телефон и продолжили избивать.

 

Освободиться потерпевшему удалось только около полудня. Прохожие помогли ему вызвать полицию. Мужчина был доставлен в больницу.

 

Личности всех четверых подозреваемых установлены. Трое из них ранее уже имеют судимость. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по статьям «Разбой» и «Похищение человека».

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment