ГОРОСКОП на неделю с 7 по 13 сентября

гороскоп

Понедельник

Наиболее эффективными будут обучение и работа, которая нуждается в использовании памяти. В других делах неизбежно возникают задержки и опоздания. Не перегружайте организм вредными продуктами или веществами. В личной жизни пока что положитесь лишь на себя.

 

Вторник

В делах возможные отсрочки и задержки. Во взаимоотношениях могут наблюдаться конфликты с родственниками, проверки вашей репутации или профессиональной пригодности.

 

Среда

Следует отложить личные инициативы, поскольку в них вы окажетесь одиноки. Не следует рассчитывать на чью-то поддержку, лучше сделать все самому. Личные финансовые дела не принесут желательных результатов. В семье придется решать проблемы детей или коротать вечер в одиночестве.

 

Четверг

Вы будете в прекрасной форме, а финансовая удача — на высоком уровне. Вы будете оказывать благоприятное впечатление, сможете повысить свою значимость и авторитет во взаимоотношениях и бизнесе. Не следует тратить это время на мелочи — это пора личных практических успехов.

 

Пятница

Появятся возможности вплотную приблизиться к сумме, которая в несколько раз превышает ваш ежемесячный заработок. Все предложения благоприятные, поэтому не прозевайте ни одной возможности, ищите новые пути для достижения своих целей. Во взаимоотношениях вы можете рассчитывать на успех, если проявите выдержку.

 

Суббота

Вы настроены сделать много, но множество обязательств, нуждающихся в вашем участии, помешает быстро осуществить личные планы. Если ваши планы разрушаются из-за препятствий, сделайте шаг назад и переосмыслите ситуацию.

 

Воскресенье

Благоприяное время для наладки взаимоотношений, особенно тех, что базируются на душевной, а не физической близости. В финансовой сфере особой прибыли не следует ожидать.

Предыдущая статьяСледующая статья