В Кирове мужчина избил 6-летнего ребенка, заступившегося за мать

Возбуждено уголовное дело

 

Новости в Кировской области, 9 октября — Новый вариант. Ранее судимый 36-летний кировчанин избил 6-летнего сына сожительницы, когда тот стал заступаться за мать.

 

Как рассказали в областной прокуратуре, случай произошел 6 июля этого года. Житель Кирова, находясь в состоянии алкогольного опьянения поругался со своей сожительницей. Мотивом ссоры послужил факт кражи ее шестилетним сыном у него денег, которые малыш якобы потратил на игрушки и сладости. Когда мужчина стал толкать женщину, за нее заступился маленький сын. Это еще больше разозлило главу семейства. Он несколько раз ударил кулаком по голове ребенка, поднял его за одежду и бросил с силой на кровать. Затем подошел к испуганному мальчику, схватил его за шею и с силой сжал рукой. Мальчик испытал сильную боль, получил множество синяков и ссадин. Только благодаря вмешательству матери ему не был причинен серьезный вред.

Ранее сожитель матери мальчика уже привлекался к уголовное ответственности за нанесение побоев, грабеж и убийство. Сейчас в отношении него заведено уголовное дело по части 1 статьи 116 УК РФ (побои).

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Бежать надо от таких мужиков сразу же! поднял руку раз поднимет еще. ребенка пожалейте