Номинанты премии «Золотая маска» приедут в Киров на ZDВИГ

В Киров на ZDВИГ приедут номинанты «Золотой маски»

 Мастера театрального искусства представят спектакль «Моя жизнь/Моя любовь»

 

Новости в Кировской области, 6 ноября — Новый вариант.  На днях объявили номинантов Национальной театральной премии «Золотая маска», которая считается высшей театральной наградой в нашей стране. В числе лучших и спектакль «Моя любовь/Моя жизнь» танцевальной компании Zonk’a (город Екатеринбург).

 

Спектакль уже видели в Париже, Новосибирске, Красноярске, Керчи.  Скоро его представят в Финляндии. А а 10 декабря, во время проведения фестиваля-лаборатории современного танца и перформанса ZDВИГ, возможность увидеть постановку появится и у кировских зрителей. Спектакль покажут в «Театре на Спасской».

 

Дуэт «Моя любовь / моя жизнь» это две разные истории: женская про любовь, которая всё прощает и всё отдаёт, мужская – про жизнь, которая конвертируется в собственный танец. В роли хореографов и исполнителей постановки выступает тандем Анны Щеклеиной и Александра Фролова.

Кстати, в насыщенной программе юбилейного фестиваля ZDВИГ каждый найдёт что-то для себя. Многие спектакли станут настоящим подарком для всех, кто интересуется современным театром и танцем.

 

Предыдущая статьяСледующая статья