В Кирове задержали авто с пьяным экс-полицейским за рулем

Активисты "Ночного патруля" поймали бывшего сотрудника полиции пьяным за рулем

Нарушителя поймали активисты «Ночного патруля»

 

Новости в Кировской области, 11 ноября — Новый вариант.  Активисты «Ночного патруля» сегодня ночью поймали бывшего сотрудника полиции пьяным за рулем. Об этом на своей страничке во «Вконтакте» сообщил основатель движения Сергей Косоплапов.

 

— Ночью силами «Ночного патруля» был задержан бывший сотрудник полиции (по имеющимся данным, СОБРа) Иван О., 78 года рождения, — рассказал Косолапов. — Его всю ночь пытались отбить и отмазать его коррумпированные коллеги и кореша, которые сразу подъехали сначала к месту задержания.

 

По словам Сергея Косолапова, нарушитель пытался сбежать, но «активист «Ночного патруля», рискуя жизнью догнал беглеца в болоте и помог задержать, получив при этом ушибы». Причем задержанный в отместку сломал ему мобильный телефон.

 

 

Ранее сообщалось, что в ночь с 22 на 23 мая 2015 года в Кирове автоинспекторы совместно с участниками общественного движения «Ночной патруль» задержали пьяного сотрудника полиции за рулем автомобиля Toyota Camry. Через некоторое время мужчина был уволен из правоохранительных органов.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. А стукачи вообще не имеют никакого права приставать к людям. Плохо он им дал!