В Восточном шестилетнюю девочку обнаружили одну ночью на остановке

В Восточном шестилетнюю девочку обнаружили ночью на остановке

Отец ребенка оштрафован

 

Новости в Кировской области, 18 ноября — Новый вариант. Шестилетнюю девочку из поселка Восточный обнаружили ночью одну на улице. Об инциденте, который произошел 2 ноября, пишут «Омутнинские вести+».

 

Молодой отец, который воспитывает ребенка один, не уследил за дочерью. Шестилетняя девочка проснулась в три часа ночи и решила уехать к бабушке. Она оделась, собрала вещи в сумки и ушла из дома на остановку ждать автобус. Только благодаря счастливому стечению обстоятельств малышку обнаружила жительница поселка. Женщина вызвала полицию. Отец же, проснувшись утром, и не найдя дочь, пошел по соседям и знакомым, полагая, что она ушла к кому-то из них.

 

В прокуратуре Омутнинского района рассказали, что за ненадлежащего исполнения родителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, детей законодательством предусмотрена административная ответственность. В данном случае был назначен штраф в размере 500 рублей.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. А при чем тут отец оштрафован? Пил? Бил? Не спрятал ключи? сейчас дети такие умные, вот решила к бабушке ехать и тихо ушла, а батя . навреное. с ума утром сошел, а его еще и штрафовать?