Ведущая «Ревизорро» Елена Летучая нашла тараканов в кировском кафе

«Ревизорро» поставила «неуд» кировской гостинице и суши-бару

А в частной гостинице обнаружила  грязное прожженное белье 

 

Новости в Кировской области, 19 ноября — Новый вариант. Вчера на телеканале «Пятница» показали программу «Ревизорро», посвященную Кирову.

 

Елена Летучая проверила в нашем городе суши-бар «Шире Хари», мини-отель «Благодать», кафе «СПК» и гостиницу «Вятку». Заветную наклейку получила только гостиница «Вятка», в номерах которой не так давно был произведен ремонт. Ведущая программы отметила чистоту и довольно высокий уровень обслуживания.

 

А вот суши-бар «Шире хари» отличился негативно. По словам Летучей, именно об этом заведении общепита было больше всего плохих отзывов посетителей. Как и ожидалось, проверку «Ревизорро» «Шире хари» с треском провалило. Помимо просроченных продуктов и грязных залов там обнаружили тараканов, пауков и крысиный яд.

«Ревизорро» поставила «неуд» кировской гостинице и суши-бару

На получила хороших отзывов и гостиница «Благодать» на Сурикова. Съемочная группа «Ревизорро»обнаружила там грязь и едкий запах сигарет, пепел и биологические пятна на постельном белье.

«Ревизорро» поставила «неуд» кировской гостинице и суши-бару

 

В кафе «СПК Центр» Летучая отметила идеальную чистоту, правильную спецодежду поваров и то, что продукты хранятся в соответствии всем нормам. Однако не обошлось и без нареканий: были найдены личные вещи сотрудников на кухне, а также просрочка. По этой причине, Летучая не стала пробовать заказанные блюда, а сделала заказ по Crazy-меню — танец с управляющим Ильей Редькиным.  Обстановка и персонал кафе Елене понравились, она сказала, что проверит его еще раз.

 

Расширенная версия программы выйдет в это воскресенье, 22 ноября.

Предыдущая статьяСледующая статья

5 Comments

  1. Лучше бы не показывали полную версию, где теперь отобедать не знаешь. Шире хари не самое гадкое заведение, зайдите в любую столовку и удивитесь

  2. Давно не хожу по заведениям. Потому что кормят нас хуйне….. А мы это поглощаем и радуемся.

  3. А где пиццерия «Глобус»? Летучая же туда ходила, неужели заплатили программе, чтобы не показывать тамошние ужасы

  4. Столовки хуже. чем Шире хари… В столовках, по крайней мере, сальмонеллез никто не подхватывает. А Шире хари из-за этого закрывали год или два назад