В Кирове подорожает проезд в общественном транспорте

С 1 января билет будет стоить 20 рублей

Новости в Кировской области, 21 декабря — Новый вариант. В Кирове с нового года подорожает проезд. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе областного правительства со ссылкой на региональную службу по тарифам.

 

Стоимость проезда с 1 января 2016 года в троллейбусах и городских автобусах вырастет на один рубль и составит 20 рублей за одну поездку.
Изменится и стоимость проезда в автомобильном транспорте пригородного сообщения в Кировской области. Тариф будет равен 2 рублям 97 копейкам за пассажиро-километр.
Цена билета на городском общественном транспорте Кирова не менялась с марта 2015 года.

 
К слову, с 1 января проезд в Кирове будет стоить столько же, как в Нижнем Новгороде, Казани Перми, Челябинске, Краснодаре. Дешевле поездки обходятся жителям Оренбурга (13 рублей), Иваново (17 рублей), Рязани (18 рублей).

Предыдущая статьяСледующая статья

5 Comments

  1. борзые перевозчики, за что мы должны платить 35 рублей!!!!

  2. Поздравляю газету Новый Вариант с первыми !!! комментариями за последние десятилетия !!!

  3. 20 р в городах-миллионниках, где и доходы населения гораздо выше, а в остальных гораздо ниже. Можно запросить и 100р, чтоб согласились наши правители на 50р. надо учитывать при следующем голосовании и правильно голосовать. Не надо голосовать за тех кто против народа, а только за хапуг

  4. На молочко новорождённым у управителей города.