В Кирове в доме на Октябрьском проспекте, 46 рушится потолок.

обвалился потолок

Часть штукатурки кусками уже отвалилась, весь потолок в пятнах и грозит, как сообщает наша читательница Тамара Рылова, совсем рухнуть.

 

Крыша снова потекла уже сразу после новогодних каникул, когда на улице была оттепель и снег просто стек в дырявую крышу. А вообще это уже многолетняя история. В доме не было капремонта с момента его постройки в 1955 году. В 2013 году кировчанка начала свою маленькую войну.

— Воюю с лета. Везде проблему признают. Но… из ЖКО отфутболили в управляющую организацию; потом я написала заявление в прокуратуру. Там выписали предписание, — рассказывает Тамара.

В итоге, крышу ЖКО поменяло местами, но только не над моей квартирой. Мне приходится снимать соседнее жилье, так как моя комната для проживания не годится. Там постоянно стоят ведерки, тазики, с потолка просто течет.

Я готова делать ремонт, вроде денежки небольшие есть и время, но пока крышу не сделают бесполезно делать. А время уходит и денежки тоже. У нас еще и на кухне уже давно штукатурка отпала, а в окнах подъезда стекол нет.

обвалился потолок

страшный подъезд страшный подъезд

Предыдущая статьяСледующая статья