В Кирове из ТЦ изъяли около полутонны алкоголя (+видео)

Кировскими полицейскими изъято из незаконного оборота около полутонны алкоголя

В кафе торгового центра продавали алкоголь без лицензии

 

Новости Кировской области, 1 февраля — Новый вариант.   Полицейские проверили деятельность кафе, расположенного в торговом центре на перекрестке улиц Ленина и Тимирязева в Кирове. В результате выяснилось, что в заведении продавался без лицензии крепкий алкоголь, а также, отсутствовали документы, подтверждающие легальность происхождения спиртного.

 

Стражами правопорядка было изъято более полутоны алкоголя, находящегося в незаконном обороте.

Кроме этого, в кафе выявили нарушения санитарных и противопожарных норм, о чем будет сообщено в соответствующие инстанции.

Одного из клиентов заведения  привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство. Составили протокол и в отношении бармена.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области, кафе закрыли. Его владельца привлекут к ответственности.

Сотрудники полиции провели профилактическую работу с администрацией торгового центра, в помещениях которого находится кафе. По словам руководителя ТЦ, заведение будет перепрофилировано.

Правоохранительные органы призывают кировчан сообщать о подобных фактах по телефону: 02. Информация будет проверена, недобросовестные предприниматели – привлечены к ответственности, а спиртные напитки  – изъяты из незаконного оборота.

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Никуда кафе это не денется, теперь сложно арендаторов найти. Как продавали бухло там, так и будут продавать