Будущие юристы пообщались с главным федеральным инспектором

Вчера в стенах МГЮА Владимир Климов встретился со студентами – будущими юристами.
 

Новости в Кировской области, 11 февраля — Новый вариант. В начале встречи Владимир Климов рассказал часть своей биографии: о том, как проходило его профессиональное становление.

 
Далее Владимир Климов постарался доступно объяснить ребятам, в чем заключается работа главного федерального инспектора и что входит в его обязанности. Также была затронута тема окружных проектов, которые реализуются под патронатом полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича.
 
Главный федеральный инспектор уделил особое внимание тому, что сейчас проводится активная работа, направленная на исполнение майских Указов Президента РФ и приоритетных задач Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию.
 
Image00015 (1)
 
Владимир Климов отметил, что глава государства обозначил приоритетные направления работы: импортозамещение, совершенствование системы среднего профессионального и высшего образования, система мониторинга качества подготовки кадров, модернизация здравоохранения.
 
После этого Владимир Владимирович уточнил, что совсем скоро и ребята, которые пришли на встречу, станут квалифицированными специалистами. Когда они начнут работать в органах государственной власти, именно они будут формировать будущее нашего региона и страны в целом .
 
Владимир Климов подчеркнул, что в Кировской области у молодежи есть все возможности для реализации своего потенциала. Активно создаются и продвигаются инновационные проекты, в рамках которых молодые люди могут проявить политическую и социальную активность, помочь людям своими действиями и своей работой.
 
В конце встречи Владимир Климов пожелал будущим юристам успехов в достижении поставленных целей и отличной учебы.

Предыдущая статьяСледующая статья