Кировчанка, утопившая свою дочь в ванной, признана невменяемой

Расследование уголовного дела передано в суд

 

Новости в Кировской области, 17  марта — Новый вариант. 40-летняя Марьяна  в ночь с 23 на 24 апреля подозреваемая, пытаясь изгнать из девочки «бесов», утопила свою дочь в ванной. После этого она положила девочку в кровать, где мертвое тело обнаружил отец.

 

По данным судебно-медицинской экспертизы, причина ее смерти — незавершенная механическая аспирационная асфиксия от закрытия дыхательных путей жидкостью, осложнившаяся отеком и набуханием вещества головного мозга.

Психолого-психиатрическая экспертиза признала Марьяну невменяемой. Тем не менее, следственный комитет провел расследование этого кошмарного случая и на днях передал дело в Кировской областной суд. Как сообщил Первый городской канал, женщину скорей всего отправят на принудительное лечение.

В настоящее время кировчанка находится в СИЗО и ожидает суда.

 

 

 

Ранее сообщалось, что в Советском районе мужчина до смерти забил мать, пытаясь изгнать из нее бесов. Молодой человек  предъявлял спящей матери претензии, что она лежит к нему спиной. Потом начались упреки, что она некрещеная. В ход пошли кулаки. В доме был еще глава семьи, но он ушел, надеясь, что сын утихомирится и скандал утихнет сам собой. Домой мужчина вернулся около часа дня. На крыльце его встретил сын с окровавленной битой в руках. Он объяснил, что таким образом изгонял из матери бесов. Женщина скончалась.

 

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. И таких «экстрасенсов» после битвы тысячи!!!