Казаки взялись за новый гей-клуб в Кирове

Казаки взялись за гей-клуб в Кирове

Атаман казачьего общества «Радужный» считает, что гомосексуалистам нет места в городе

 

 

Новости в Кировской области, 28 марта — Новый Вариант.  Вятские казаки созовут атаманское правление, на котором обсудят вопрос – что делать с гей-клубом в Кирове, сообщает портал «Первоисточник».

 

Как прокомментировал источнику атаман казачьего общества «Радужный» Александр Константинов, геям нет места в Кирове. «У нас это не приживётся», — считает казак.

По его словам, на атаманском правлении, вероятнее всего, будет принято решение обратиться в городскую администрацию за разъяснением, почему дали разрешение на открытие этого заведения.

При этом атаман отметил, что о силовом решении проблемы пока речи не идет.

— Однако «если вдруг получится так, что гомосексуалисты захотят силой навязать своё мнение – вот тогда будет пляс! Мы их гоняли и будем гонять!», — сказал Константинов.

 
Напомним, не так давно в Кирове открылся развлекательный клуб с вывеской «М» и радужными картинками на входе. В основном посетители заведения – гомосексуалисты и лесбиянки. О клубе стало известно, после того, как туда не пустили двоих кировчан традиционной сексуальной ориентации, которые «хотели посмотреть на геев». Они обратились к юристу Ярославу Михайлову. Тот подал жалобу в прокуратуру Кировской области. Ведомство направило обращение в Роспотребнадзор для проверки ночного клуба. За дискриминацию заведение могут оштрафовать до ста тысяч рублей.

Предыдущая статьяСледующая статья

4 Comments

  1. Казачье сообщество » радужное » объявило войну радужным картинкам на входе заведения! Вообщем казачество Вятки имеет сомнительное название!

  2. Денег с клуба за рекламу казакам надо взять, если еще не взяли)))!