Следователи назвали причины смерти молодых супругов из Кирова

Найдены тела пропавших супругов в Кирове

Парня зарезали, а его жену — задушили

 

 

Новости в Кировской области, 4 апреля— Новый вариант. В Кирове следственные органы продолжают выяснять обстоятельства смерти 23-летнего Александра и 20-летней Маргариты Огарковых.

 

 

Как сообщалось ранее, супругов убили. Установлено, что причиной смерти девушки стала асфиксия (удушение), а молодой  человек умер от ножевого ранения в шею.

 

По некоторым данным, подозреваемый должен был семейной паре 17 тысяч рублей. Расписку нашли в квартире убитых на Мостовицкой.
Напомним, 2 апреля текущего года в правоохранительные органы обратились родители молодого человека, которые рассказали, что их сын со своей беременной супругой пропали. Полицейские вместе с родственниками направились в квартиру супругов. Там они обнаружили следы крови и пропажу некоторых вещей.
Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». На следующий день, 3 апреля, в одной из квартир на улице Московской были обнаружены трупы обоих супругов. На теле погибших имелись признаки насильственной смерти. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

 

По подозрению в совершении преступления разыскивается знакомый Огарковых — 31-летний Константин Шихов, уроженец Великого Новгорода.  

Найдены тела пропавших супругов в Кирове

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment