В Куменском районе столкнулись ВАЗ и рейсовый автобус: четверо пострадавших

По факту аварии ГИБДД проводит проверку

 

 

Новости в Кировской области,  13 апреля — Новый Вариант На трассе в Куменском районе четыре человека получили травмы в результате столкновения рейсового автобуса и легковушки. О происшествии сообщили в областной ГИБДД.

 

ДТП произошло вчера в 15.40. По предварительным данным, водитель ВАЗ – 2110, двигаясь в сторону города Кирова, начал обгон в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен». Автобус, следовавший по маршруту «Кумены – Киров», в тот момент поворачивал налево. Машины столкнулись.

В Котельничском районе ВАЗ-2112 столкнулся с фурой

В аварии четверо пострадавших. Все они —  пассажиры легковушки. Водители легкового автомобиля и автобуса не пострадали. 12 пассажиров и кондуктор также не получили травм.

Обстоятельства случившегося ДТП сейчас выясняются сотрудниками ГИБДД.

По факту ДТП в Куменском районе проводится проверка

 

 

Ранее сообщалось, чт о в Кирове столкнулись два пассажирских автобуса: четверо пострадавших.  ДТП произошло 7 апреля в 19.50 в слободе Лосево, напротив дома №38. По предварительным данным ведомства, 26-летний водитель ПАЗика 44 маршрута неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и совершил столкновение с автобусом пригородного маршрута № 141 «Киров-Фатеево». В результате дорожно-транспортного происшествия получили травмы четыре женщины (29, 36, 59 и 78 лет). Госпитализация пострадавшим не потребовалась.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment