Сентябрь начался с аварии со смертельным исходом

Первый день сентября оказался богат на ДТП.  Ночью в Кирове на перекрестке улиц Некрасова и Чапаева водитель автомобиля ВАЗ-2107 при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении «девяносто девятой», двигавшейся по главной дороге, после чего совершил наезд на опору светофора. В результате происшествия четыре человека получили травмы.

Вечером на улице К.Маркса, напротив дома №127 водитель автомобиля Suzuki совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по обозначенному пешеходному переходу, и причинил тому травмы.

В Белохолуницком районе на 85 км автодороги Киров-Пермь водитель автопоезда Volvo при повороте направо не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Ford Focus. Несовершеннолетний пассажир легковушки получил травмы.

Зафиксирован и летальный исход. На той же автодороге произошло касательное столкновение встречных грузовых автомобилей Volvo и МАЗ. В результате последний съехал в кювет и совершил опрокидывание. Водитель погиб.

Предыдущая статьяСледующая статья