В Кирове неизвестный в упор расстрелял пса

На жителя Омутнинска возбудили уголовное дело за убийство собаки

Собака погибла

 

Новости в Кировской области, 21 апреля — Новый Вариант. Сегодня в поселке Большая Субботиха хозяева расстреляли собаку, привязанную к дереву. Об этом сообщила очевидец происшествия.
— Муж сначала услышал, как скулит собака. Послышались выстрелы. Мы приехали к месту и пытались остановить мужчину, но он был с ружьем… , — рассказала Ольга. — Он сделал шесть выстрелов, пытаясь попасть в голову, собака визжала. Видимо не мог попасть куда надо… Полчаса, наверное, бедное животное билось в агонии. Потом оно умерло.
По словам девушки,  пса убил хозяин — местный бизнесмен, животное ему просто надоело.
На место происшествия вызвали полицейских.

 

Ранее сообщалось, что в Куменском районе мужчина повесил собаку Мужчина подвесил ее на веревке в пристрое квартиры своего знакомого. А в Омутнинске мужчина убил собаку и накормил ею собутыльников. Мужчина рассказал, что он прикормил эту собаку у продуктового магазина, затем заманил ее в дом и убил. Потом он срезал куски мяса с лап и вырезал печень. После чего вместе с сожительницей и своими гостями выпивали и закусывали собачатиной. В доме предполагаемого злоумышленника обнаружены остатки мяса, волосы от шкуры. По фактам убийства животных возбуждены уголовные дела. 

Предыдущая статьяСледующая статья