Кировский ресторатор вновь станцевал с Еленой Летучей в «Ревизорро-шоу»

Кировский ресторатор вновь станцевал с Еленой Летучей на Ревизорро-шоу

 

Программа вышла в эфир 20 апреля


Новости в Кировской области, 21 апреля — Новый Вариант. Кировский руководитель кафе Илья Редькин вновь станцевал с Еленой Летучей, на этот раз на Ревизорро-шоу. Программа с участием кировчан вышла в эфир 20 апреля на телеканале «Пятница».

 

 

Напомним, 31 октября 2015 года Елена Летучая и ее команда посетили несколько заведений общепита в Кирове. В одном нашли тараканов и грязь, в другом — просроченные продукты. Обнаружилось множество мелких нарушений. В частности, в СПК Летучая выявила просроченные продукты. В целом же была отмечена чистота кухни и зала для гостей, наличие головных уборов у поваров и маркировку на всех продуктах питания. Сделав заказ, ведущая, выбрала крейзи меню и пригласила на медленный танец директора заведения. По итогам проверки «СПК» поставили два минуса из пяти: за нормы хранения и обслуживание.

 

Новое шоу Елены Летучей — «Ревизорро-шоу» — предлагает владельцам заведений, которые не прошли проверку, высказать все претензии ведущей и «защитить свою честь и бизнес». Гости из Кирова, в частности, рассказали, почему бывает недовес блюд и насколько это позволительно в заведениях. Сообщили, что в крейзи-меню теперь есть услуга посещения кухни. Стоит это три тысячи рублей.

 

В завершении передачи Редькин спросил есть ли у Летучей: «Елена, а у вас есть крейзи- меню? В прошлый раз вы заказали танец с директором, а теперь я хочу заказать танец с Вами». Елена Летучая согласилась и вновь станцевала с Ильей Редькиным вальс.

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment