На вокзале в Кирове задержали 19-летнюю девушку с героином

Уроженка Нагорска находилась в состоянии наркотического опьянения


Новости в Кировской области,  26 апреля — Новый Вариант.  Сотрудники Кировского ЛО МВД России на транспорте на перроне станции Киров выявили 19-летнюю уроженку пгт Нагорск в состоянии наркотического опьянения. Об этом сообщила сегодня пресс-служба ведомства.

 

Девушка приехала в Киров на поезде «Санкт-Петербург – Новокузнецк». Полицейские сразу же обратили внимание на пассажирку, потом у что она вела себя неадекватно. Задержанную доставили в дежурную часть, где в ходе личного досмотра у неё в сумке нашли два пакетика с порошком белого и черного цвета, а также стеклянную колбу с трубкой. Экспертиза показала, что изъятое вещество — героин, весом1,26 граммов.

 

Возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств». Ведется следствие. Кировчанке грозит длительный срок в колонии.

 

 

Ранее мы писали, что молодой кировчанке грозит 20 лет тюрьмы за сбыт наркотиковПо данным УФСКН, девушка действовала в составе группы лиц по предварительному сговору. В ходе операции сотрудники правоохранительных органов обнаружили и изъяли сразу несколько «закладок», содержащих наркотические средства.

 

 

 

Фото из архива УФСКН по Кировской области.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Че людям не терпится до дома подождать и там уколоться