В Кировском филиале создается Совет молодежи

Сегодня в Кировском филиале «Т Плюс» прошло первое организационное собрание молодых сотрудников Кировских ТЭЦ, тепловых сетей и аппарата управления с целью создания в филиале Совета молодежи.

 

 

Руководитель управления по работе с персоналом Наталья Кузякина рассказала, что очень рада активному включению молодежи в жизнь филиала. Кадровой службе нужна помощь в реализации корпоративных программ, организации мероприятий и продвижении на рабочих местах стратегии предприятия, по введению в курс дела вновь пришедших на предприятие сотрудников.

 

 

Руководитель направления обучения персонала Наталья Овчинникова познакомила молодых людей с программами развития, которые на сегодняшний день действуют в Группе компаний «Т Плюс» — «300 спартанцев», «Бережливое производство», программа преемственности.

 

«Вы – молодые, активные, и мы возлагаем большую надежду на то, что вы внесете в компанию новый импульс развития», — сказала Наталья Владимировна.

 

 

Руководитель направления вовлеченности Елена Тебенькова рассказала о социальной политике филиала и выразила пожелание видеть членов Совета молодежи в качестве инициаторов и активных участников реализуемой на предприятии программы вовлеченности «Горжусь профессией энергетик!».

«Я считаю, что Совет молодежи нужен, во-первых, для того, чтобы давать какие-то технические рекомендации. Поскольку мы работаем в основном на рядовых должностях и лучше видим ситуацию «снизу», — поделилися своим видением электромонтер по ремонту аппаратуры Кировской ТЭЦ-4 Иван Десятков. — А во-вторых, мы можем содействовать выстраиванию молодежной политики на предприятии, привлечению в Кировских филиал молодых кадров и их адаптации в коллективе».

 

Участники собрания взяли недельный тайм-аут для того, чтобы изучить и внести свои предложения в положение о Совете молодежи, обменяться контактами, создать аккаунт в соцсети и определить кандидатуры руководителей совета. Следующая встреча пройдет 19 мая в форме тренинга, на котором будущие члены Совета молодежи познакомятся между собой.

Предыдущая статьяСледующая статья