В Вятских Полянах мужчина до смерти запинал своего знакомого

В Вятских Полянах мужчина ногами забил до смерти своего знакомого

Расследуется уголовное дело

 

Новости в Кировской области, 17 мая — Новый вариант. Застолье трех мужчин в Вятских Полянах закончилось убийством.

 

Как рассказали в Следственном управлении СКР по Кировской области, 16 мая в одном их домов районного центра был обнаружен труп 50-летнего местного жителя с кровоподтеками и на лице и голове. Следователи установили, что его смерть может носить криминальный характер и возбудили уголовное дело по части 4 статьи 11 УК РФ.

Сыщики восстановили картину произошедшего. По их версии, утром 15 мая в дом к общему знакомому в Вятских Полянах пришли ранее судимые 48-летний подозреваемый и его 50-летний приятель. Во время пьянки между гостями возникла ссора. Со слов подозреваемого, погибший без разрешения выпил спиртное, после чего мужчины стали оскорблять друг друга.

— На почве личных неприязненных отношений 48-летний подозреваемый нанес несколько ударов ногами по голове потерпевшему. Последний от полученных травм скончался, — рассказали в СУСК.

Расследование уголовного дела продолжается. Подозреваемый задержан, в ближайшее время суд вынесет решение об избрании в отношении него меры пресечения.

 

 

 
Ранее сообщалось, что  в Зуевке убили человека за то, что он пропил чужие деньги. Он должен был доставить спиртное выпивающей компании.

Предыдущая статьяСледующая статья