В июне 2016 года состоятся первые аукционы на право размещения новых остановочных павильонов в Кирове

В июне 2016 года состоятся первые аукционы на право размещения новых остановочных павильонов в Кирове

Торги на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций – пилонов, совмещённых с остановочными павильонами в Кирове, пройдут в форме электронного аукциона на портале k-tender.ru и состоятся в июне 2016 года.

 

На торги планируется выставить 48 мест под размещение остановочных павильонов в центральной части города, а также в Нововятском районе.

 

Места на остановках будут разыграны 29 лотами, начальная стоимость за право установки в совокупности составляет 526 086 рублей. Срок действия договора – 10 лет. Полная информация о торгах будет размещена в еженедельнике «Наш город», на сайте администрации города Кирова, на сайте k-tender.ru и на официальном сайте России для размещения информации о проведении торгов torgi.gov.ru после 20 мая. Заявки на участие в аукционе принимаются в электронном виде после публикации извещения о торгах в течение 30 дней.

 

 

Для справки:

Проект остановочного павильона был разработан МБУ «Архитектура». Архитекторы представили основной вариант, состоящий из трёх фасадных модулей и одного бокового. Количество модулей может меняться в зависимости от требуемых размеров остановки. В состав павильона включаются пилон, информационные панели и скамья для ожидания. Пилон представляет собой присоединённую к основному павильону стальную конструкцию. Размер информационного поля – 1,2×1,8. Информационная панель — металлическая рама, жёстко соединённая с двумя опорными стойками. Размер информационного поля – 1,1×0,85. Опорные стойки устанавливаются на бетонную площадку, служащую основанием. Бетонная площадка на 10 см превышает уровень тротуара. На неё ведёт пандус для маломобильных групп населения.

В проекте приняты следующие конструкции и отделочные материалы: кровля и ограждение павильона – монолитный поликарбонат золотисто-коричневого цвета, скамья – натуральное дерево или пластик, все металлические элементы – серебристо-серого цвета.

Предыдущая статьяСледующая статья