«Вечерний Ургант» пошутил по поводу трезвых кировских выпускников

Трезвых кировских выпускников обсмеяли в «Вечернем Урганте»

Ведущих удивила новость о том, что вятские школьники в этом году решили отметить последний звонок без алкоголя

 

 

Новости в Кировской области, 26 мая — Новый вариант. Вчера в эфире Первого канала вышел очередной выпуск популярного шоу «Вечерний Ургант». Его ведущие Иван Ургант и Дмитрий Хрусталев начали передачу с обсуждения праздника «Последний звонок», который прошел в российских школах 24 мая.

 

 

Так, Ургант обратил внимание на заголовок одного из кировских сайтов: «Кировские школьники решили отметить последний звонок трезво и спокойно». По этому поводу ведущие шутя отметили, что трезвый последний звонок, праздник без алкоголя, — это уже первый звоночек.

— Это ужас, Ваня, ужас! Как так? Отходить от традиций! Этого не должно быть! Это неправильно, — отметил второй ведущий Дмитрий.

— А нужно радоваться, потому что растет сильное и здоровое поколение. Какие они стойкие, закаленные! Но ведь кировские школьники не собираются от всех традиций отказываться, они просто перестанут пить, — говорит Иван. — Понимаешь, как холодно трезвым лезть в фонтан, как тяжело трезвым не заснуть и дождаться рассвета, какой нужно обладать волей, чтобы пойти на трезвую голову драться с трудовиком.

 

 

 

Добавим, что, по данным областного УМВД, в Кирове не все выпускники в последний звонок были трезвые. В тот день в полицию доставили двух несовершеннолетних.

Ранее в программу «Вечерний Ургант» на Первом канале попало громкое кировское ДТП. В обзоре событий дня Иван Ургант и Ко вспомнили о том, как в Кирове с автоэвакуатора упал автомобиль «Лада Калина», задев при этом дорогущий «Ягуар». Ургант высказал веселое предположение, что ДТП было нечем иным, как попыткой эвакуаторщика «скрестить западный автопром с российским». И что эта попытка не увенчалась успехом, потому что «Лада» не завелась».

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Человек посмеялся над подачей материала в статье, а не над кировскими выпускниками