Какие дороги в Кирове отремонтировали за прошедшую неделю (+видео)

С 18 апреля в Кировской области начнётся массовый ремонт дорог

Городские власти отчитались об обновлении 20 тысяч квадратных метров дорожного покрытия

 

 

Новости в Кировской области, 6 июня — Новый вариант. С 30 мая по 5 июня в Кирове ремонтировали наиболее аварийные участки. Было уложено почти 1250 тонн асфальтаобетонной и горячей смеси.
В дороги превратились следующие «направления движения»: Народная; Ленина (от Тимирязева до дома №160); участок улицы Мельничной  (от Комсомольской до Автотранспортного проезда); часть улицы Спасской и Преображенской; Володарского; Украинская; Деповская от (Мельничной до Украинской); Карла Либкнехта (от Спасской до Преображенской); Дерендяева (от Преображенской до Воровского); Мопра в Нововятске; Свободы (от Воровского до Преображенской). Также отремонтированы улицы Солнечная на участке от Московской до Воровского и Молодой Гвардии от Карла Маркса до Октябрьского проспекта.

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья

2 Comments

  1. А кто расставляет приоритеты? Щорса улица — огромный поток, можно сказать — центральная — и такой танкодром. Комсомольская немногим лучше. Я понимаю, любые переулки на Лепсе и на Мельничной важны, но это более важные улицы! А звание самой убитой улицы у Некрасова перехватила Ульяновская от Щорса до Солнечной. В воскресение решил там срезать маршрут. Такого ужаса я еще не видел. Чудом колеса не потерял. Я то первый раз по дури сюда заехал, а остальные то зачем сюда снова едут (движение было очень интенсивным).

  2. А улица Милицейская ???? Там скоро ДЖИПЫ будут застревать в этих ямах !!!!!!!!!!