В Кирове разыскивают пропавшую без вести семейную пару

Полицейские просят помощи в установлении местонахождения четы Мятиевых

 

 

Новости в Кировской области, 8 июня — Новый вариант.  Полиция просит оказать содействие в розыске пропавшей без вести семейной пары из Кирова.

 

По данным ведомства, 43-летние супруги Дмитрий и Лариса Мятиевы вчера утром уехали из дома на машине DОDGЕ САLIВЕR (синяя, госномер Р444МТ43). До настоящего времени их местоположение не известно.

 

По факту безвестного исчезновения семейной пары возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (Убийство двух лиц).

 

Приметы разыскиваемых

Дмитрий Владимирович: На вид 43 года, спортивного телосложения, рост около 180 см, есть короткая черная борода, – на правом предплечье татуировка в виде кельтского узора вокруг руки шириной около 5 см, одет в темную куртку-ветровку.

Лариса Евгеньевна: на вид 43 года, среднего телосложения, рост около 160 см, волосы светлые ниже плеч.

 

 

Если вы знаете, где находятся эти люди, позвоните в полицию по телефонам: 37-56-62, 37-56-59, 77-23-26, 589-530 или 02.. Гарантируются вознаграждение и конфиденциальность.

Предыдущая статьяСледующая статья

2 Comments

  1. Друзья семейной пары рассказывают, что супруги взяли с собой деньги, так как в последнее время они говорили о какой-то сделке, которую планировали заключить.