Полицейские разыскали пропавшую школьницу из Малмыжа в Казани

В Кирове полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в открытом хищении спиртного из магазина

Новости в Кировской области, 16 июня — Новый вариант. Малмыжские полицейские разыскали пропавшую без вести 15-летнюю школьницу. Девушки не было дома с  12 июня.

 

 

В полицию обратилась мать несовершеннолетней. Со слов женщины, она общалась по телефону с дочерью, и та сказала, что находится в Вятских Полянах, но домой вернуться не пообещала.

 

Полицейские незамедлительно приступили к поисковым мероприятиям. Был установлен круг общения школьницы, проверялись ее знакомые и друзья. Заехали стражи правопорядка и к приятелям разыскиваемой в Вятских Полянах. Те рассказали, что вместо того, чтобы поехать домой на заказанном ими такси, девушка вышла у автовокзала и опять пропала. При чем ее сотовый телефон был в не зоны доступа.

 

— В ходе дальнейших мероприятий сотрудники полиции установили, что несовершеннолетняя жительница Малмыжского района уехала в Казань, — сообщили сегодня в пресс-службе областного УМВД. — В результате огромного объема проделанной работы школьницу нашли. В настоящее время ее забрали из столицы соседнего региона, доставили домой и передали родным.
Ранее сообщалось, что кировское Управление МВД разыскивает 15-летнюю Диану Белякову. Девушки нет дома с 10 июня.

Предыдущая статьяСледующая статья