Кировчанин получил шесть лет тюрьмы за сбыт наркотиков

Полиция изъяла более 7 кг наркотических средств и реагента для их изготовления

 

Новости в Кировской области, 27 июня — Новый вариант.  Недавно Ленинский районный суд города Кирова рассмотрел уголовное дело в отношении одного из участников межрегионального преступного сообщества. Мужчина продавал наркотики на территории Кировской области.

 

По информации прокуратуры, обвиняемый осуществлял доставку и хранение на одной из съемных квартир областного центра крупных партий наркотических средств. Которые он оптовыми партиями распространял между сетью мелких наркосбытчиков.

 

— Мужчина выполнял в иерархии преступного сообщества функции «регионального склада», — сообщают в ведомстве. — Сотрудниками правоохранительных органов было изъято более 7 кг синтетических наркотических средств и реагента для их изготовления.

 

Обвиняемый ввел сотрудничество с правоохранительными органами по разоблачению остальных участников преступного сообщества. Суд учел этот момент и приговорил мужчину к окончательному наказанию в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима и с ограничением свободы сроком на 1 год.

 

В настоящий момент в законную силу приговор суда не вступил.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment