В Верхошижемском районе дорогу перегородила упавшая фура

На место выезжали сотрудники МЧС

 

Новости в Кировской области, 17 июля — Новый вариант.

Сегодня, 17 июля на дороге в Верхошижемском районе произошло ДТП. На трассе Советск-Киров перевернулась фура и перегородила дорогу.

 

По информации МЧС России по Кировской области, сообщение к ним поступило от дежурного пункта полиции в 8.18. На место ЧП выехали спасатели.

 

— Сотрудники МЧС смыли горюче-смазочные материалы с проезжей части, отключили аккумулятор. Для ликвидации последствий  привлекались  5  человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС — 3 человека, 1 единица  техники, — прокомментировали в ГУ МЧС России по Кировской области.

 

Сейчас выясняются причины происшествия.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Фура опрокинулась в 5 утра (а не около 8). Мы на двух машинах возвращались с Немды. Выехали пораньше-пока машин нет. Видели и перевёртыша и водителя. От предложенной нами помощи водитель отказался. На встречу ему кстати тоже фура ехала. Увидев как мотает по дороге опрокидыша-тоже тормозила экстренно и остановилась на встречке метров за 50 от пострадавшей шаланды. Могло быть всё хуже. Очевидец здорово струхнул, у водителя опрокидыша рука порезана была-кровила. ИМХО дождь на свежем (не остывшем от дневной жары) асфальте подвели. По моему опрокидыш гружёный был-вот его по скользкому асфальту и замотало. Чудом никто не погиб…