Концерт песен Высоцкого в Кирове

Выступление пройдет 23 июля в слободе Талица

 

Новости в Кировской области, 20 июля — Новый вариант.  Уже 36 лет нет с нами Владимира Высоцкого, но интерес к нему, как поэту, певцу, автору, не ослабевает. Песни Высоцкого заставляют думать, переживать, остро ощущать мир, делать его лучше, чище, красивее.
За три с половиной десятилетия перепеть Высоцкого пытались многие, но не удавалось это практически никому. Потому что его песни — это не только стихи и музыка, не только особенный с хрипотцой голос, но и практически неповторимые эмоции, которые «пробивают», заставляют переживать.
И все-таки такой человек появился. Зовут его Андрей Барбашов, он из Ярославля. Он умеет передать настроение песен, их нюансы. А еще у него очень похожий голос. Голос, которому веришь.

У всех поклонников творчества Владимира Высоцкого в нашем городе есть возможность побывать на концерте Андрея Барбашова, который состоится в Парк Холле «Мы же на ты» в слободе Талица в субботу, 23 июля. Начало концерта в 19.00, билеты можно приобрести в кассах ЦУМа и Юркин парка. Песни Владимира Высоцкого продолжают жить.

Предыдущая статьяСледующая статья