Кировчан возмутила реакция пассажиров автобуса на приступ эпилепсии у мужчины

Люди подняли крик, не желая ждать скорую

 

Новости в Кировской области, 12 августа — Новый вариант. В кировском автобусе у пассажира случился приступ эпилепсии. Об этом сообщила подписчица  паблика «Типичный Киров».

 

По словам горожанки, инцидент произошел в автобусе №14. Одному из пассажиров на заднем сидении стало плохо. Кондуктор рассказал о случившемся водителю, который остановил машину и попытался вызвать скорую помощь. Однако другим пассажирам это не понравилось. Кировчане стали кричать: «мы на работу вообще-то опаздываем», «вы и так еле-еле едете» «сейчас у него всё пройдёт, едь давай» и т. п. Кондуктор предложила вернуть деньги за проезд, но пассажиры продолжали кричать и требовать, чтобы автобус продолжил движение.

 

— Одна из самых горластых заявила водителю, чтобы он дал ей 1,5 тысячи рублей , так как ей штраф такой на работе дадут за опоздание, — рассказывает очевидица произошедшего. — Хочу передать привет пассажирам, и не дай бог, конечно, но, если когда- нибудь Вам станет плохо, я уверена, что Вам никто не поможет, и правильно сделает. Всё Вам вернется бумерангом, — добавила женщина.

 

В итоге пассажиры все-таки пересели в другой автобус этого же маршрута. Скорая приехала быстро, мужчине оказали помощь.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment