Маленькие кировчане приручили дракона

А их родители приняли участие в розыгрыше 1 миллиона рублей

 

 

 

Новости в Кировской области, 12 августа — Новый вариант. 11 августа в КТ «Колизей» прошел большой семейный праздник, посвященный выходу на экраны доброй сказки «Пит и его дракон».

3

Если вы еще сомневаетесь, смотреть ли фильм, берите ребенка и идите в кино. Трогательная история дружбы маленького мальчика и большого зеленого дракона по имени Эллиот не оставит никого равнодушным. Рептилия, правда, больше смахивает (и мордой, и повадками) на огромную собаку-увальня.

Видимо, студия Диснея очень хотела, чтобы маленькие зрители с первых секунд прониклись к дракону симпатией — и особо не пугались в моменты, когда ящер будет дышать огнем и атаковать своих врагов. Больше ничего говорить не будем, чтобы не портить впечатление от предстоящего просмотра.

 

6

Впрочем, перед тем, как зайти в кинозал, маленькие кировчане и их родители познакомились с еще одним драконом — тоже зеленым, но гораздо меньшего размера.

5

Пока детей развлекали аниматоры, взрослые принимали участие в конкурсах на эрудицию в мире кино и смекалку. Гвоздем  вечера стала лотерея от одного из застройщиков нашего города. Одна из зрительниц выиграла сертификат номиналом 1 млн. рублей на покупку жилья.

 

8

Читайте также

Кировчане увидят дракона

На Киров нападут призраки 

Кировчане узнают историю Тарзана

Кировчане увидят большого и доброго великана

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья