Кировское «Динамо» потерпело шестое поражение в чемпионате

В среду наши футболисты встречались с ижевским «Зенитом». По причине отсутствия на стадионе «Россия» искусственного освещения, матч начался в 17 часов и собрал всего несколько сотен зрителей. Они увидели весьма тоскливое зрелище. Команды крайне редко угрожали воротам, и игра в основном проходила в центре поля. Зарядивший в первом тайме дождь не добавил соперникам энтузиазма.

P1040060

Исход матча решил один точный удар. Гол получился курьезным: игрок гостей навесил мяч со штрафного, и тот, никого не задев, закатился в сетку. Это поражение стало для «Динамо» шестым в чемпионате. По словам главного тренера команды Александра Саитова, футболисты пока не готовы биться на равных с коллективами из верхней части таблицы.

Не исключено, что зона «Урал-Поволжье», в которой выступают кировчане, еще «ужмется». С 1 октября может прекратить свое существование «Носта» из Новотроицка. Главный спонсор готов отказаться от финансирования не только клуба, но и спортшколы. За «Носту» выступает Валерий Сорокин, в прошлом один из лидеров «Динамо».

Предыдущая статьяСледующая статья