В Кильмезском районе мужчина убил пенсионера и закопал его тело в своем огороде

В Кильмезском районе мужчина до смерти забил знакомого поленом

Подозреваемый и его жертва вместе распивали алкоголь

 

Новости в Кировской области, 3 октября — Новый вариант.  Житель Кильмезского района до смерти забил поленом собутыльника и закопал его труп около своего дома. Об этом сообщает Следственное управление СКР по Кировской области.

 

На днях в полицию поступило сообщение о том, что в уч. Каменный Перебор Кильмезского района могло произойти убийство. Для проверки выехала следственно-оперативная группа. Информация подтвердилась. Возле одного из домов нашли труп 64-летнего мужчины. Тело было закопано. Имелись явные следы насильственной смерти. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

Сдмедэкспертиза показала, что смерть потерпевшего наступила от тупой травмы живота.

По подозрению в совершении преступления задержан 59-летний пенсионер. По версии следствия, именно он забил до смерти своего знакомого поленом.

Все произошло во время распития спиртных напитков. После того, как мужчина осознал, что убил гостя, решил труп закопать в своем огороде, надеясь, что никто не узнает о случившемся. Однако сожительница предполагаемого убийцы заметила следу крови, увидела, что соседа нет и позвонила в полицию.

Подозреваемый задержан и дает признательные показания. Расследование уголовного дела продолжается.

 

 

Ранее сообщалось, что в Сунском районе женщина убила 82-летнюю женщину, пустившую ее переночевать. Женщины поссорились во время разговора.

Предыдущая статьяСледующая статья