В Вятских Полянах психбольной зарезал женщину на улице

Подозреваемый задержан. Решается вопрос об его аресте.

 

 

Новости в Кировской области, 18 октября — Новый вариант.  На одном из перекрестков в Вятских Полянах прохожие обнаружили изрезанное тело женщины. Погибшей оказалась 46-летняя местная жительница. По версии следствия, ее убил знакомый, страдающий психическим заболеванием.

 

 

По данным Следственного комитета СКР по Кировской области, преступление было совершено около 7 часов утра 17 октября 2016 года. 39-летний мужчина прямо на улице нанес несколько колото-резаных ранений своей соседке, к которой испытывал неприязненные отношения. После чего скрылся с места происшествия.

Злоумышленника задержали спустя несколько часов дома, там же нашли орудие убийства — нож со следами крови.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Назначены различные экспертизы. Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы. Добавим, что мужчина состоит на учете у психиатра.

 

 

 

 

Ранее сообщалось, что 26-летний житель Орловского района убил собутыльника во время игры в картыПроизошло все ночью 11 октября. Как рассказали в пресс-службе Следственного комитета СКР по Кировской области, двое мужчин 26 и 53 лет распивали алкоголь и играли в карты. Между ними произошла ссора. В ходе конфликта гость взял нож и три раза ударил им в шею хозяину дома. Злоумышленник попал в сонную артерию. Пострадавший скончался от потри крови на месте происшествия.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment