Кировская прокуратура взяла под контроль ход проверки ДТП с участием Porsche Panamera

Водитель иномарки сбил двух человек

 

Новости в Кировской области, 19 октября — Новый вариант. Прокуратура Ленинского района города Кирова взяла на контроль ход проведения проверки по факту дорожно — транспортного происшествия с участием автомобиля Porshe Panamera.

 

Напомним, 6 октября в 21.45 у дома №143 по Октябрьскому проспекту 30-летний водитель автомобиля Porshe Panamera совершил наезд на двух пешеходов. Один из пострадавших получил тяжелые травм и был доставлен без сознания в больницу. По некоторым данным, у 20-летнего парня — студента медакадемии — травма шейных позвонков.

 

В настоящее время следственным отделом по расследованию дорожно-транспортных происшествий Следственного управления УМВД России по Кировской области проводится проверка. За ее ходом следит прокуратура Ленинского района. Обстоятельства аварии уточняются. Известно, что водитель иномарки на момент совершения ДТП был трезвый.

 

 

Ранее сообщалось, что в Кильмезском районе пьяный бесправник сбил насмерть 12-летнюю девочкуДорожно-транспортное происшествие произошло 15 октября в деревне Зимник. 47-летний мужчина за рулем ВАЗ-2121 совершил наезд на несовершеннолетнюю, которая шла по проезжей части в попутном направлении и уехал с места аварии. 

Предыдущая статьяСледующая статья