Владимира Быкова наградят почетным знаком Кировской области

Соответствующий документ размещен на сайте областного правительства

 

Новости в Кировской области, 19 октября — Новый вариант.  Игорь Васильев наградит Владимира Быкова за «безупречную» работу. Указ о награждении спикера ОЗС региона был размещен сегодня на сайте правительства Кировской области.

 

В документе говорится, что Владимир Быков, руководивший г. Кировом с 2007 по 2016 год, внес значительный вклад в развитие местного самоуправления. За это его решено наградить почетным знаком «За безупречную муниципальную службу».

 

Также принято решение наградить почетным знаком «За безупречную государственную службу» специалиста министерства сельского хозяйства и продовольствия региона Елену Трегубову.

 

Кроме того, указом врио губернатора почетный знак «Доблесть и усердие» присуждается замруководителю областной службы судебных приставов Сергею Даниловичу и военному комиссару Юрию Мешавкину.

 

 

Напомним, что в сентябре Игорь Васильев наградил почетным знаком «За безупречную муниципальную службу» Александра Перескокова. Награда вручена главе администрации города Кирова за «многолетнюю безупречную службу и значительный вклад в развитие местного самоуправления».

 

 

Читайте также:

Кировчане проголосовали за наименование сквера на Профсоюзной

Новую сцену на Театральной площади установят не ранее 2017 года

Кировчане выбрали прежний алгоритм расчёта платы за отопление

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Я один после такого не хочу голосовать за Васильева?