В Чепецке нашли труп мужчины: возбуждено уголовное дело

По предварительным данным, жителю районного центра сломали шею

 


Новости в Кировской области, 24 октября — Новый вариант.  Следователи возбудили уголовное дело по факту найденного трупа в Кирово-Чепецке. По версии следствия, мужчину избили до смерти.

 
Напомним, в пятницу поздно вечером возле одно из домов по улице Мелиораторов квартала Пригородный районного центра был обнаружен труп 59-летнего мужчины. На теле мужчины имелись травмы в области головы и шеи. Полиция просила откликнуться очевидцев случившегося.

 
Сегодня следователи сообщили, что мужчина скончался от закрытой тупой травмы шеи. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть).
— К расследованию подключились следователи-криминалисты аппарата следственного управления. Устанавливается обстоятельства произошедшего. Разыскиваются причастные к совершению данного преступления, — добавили в ведомстве.

 
Кому что-либо известно о произошедшем, либо о лицах, совершивших данное преступление, просим сообщить по телефонам: 8 (83361) 4-69-83, 4-06-64, 4-55-92, 4-92-65 или 02.

 

 

Читайте также:

В Вятских Полянах психбольной зарезал женщину на улице

Кировчанина, пропавшего в начале сентября, нашли погибшим

Пешехода в Омутнинске сбили сразу две машины

Предыдущая статьяСледующая статья