В кировском «Динамо» новый тренер

3 сентября главный тренер кировского «Динамо» Александр Саитов подал руководству футбольного клуба заявление об уходе. 6 сентября заявление было подписано и состоялось прощание с командой.
Александр Петрович объяснил свое решение покинуть пост главного тренера кировского «Динамо» следующим образом: «Здесь целый комплекс причин, в том числе и, наверное, одна из главных — семейные обстоятельства. Ситуация такая, что мне сейчас просто необходимо вернуться домой, в Шую. Уверен, что команда без меня не пропадет. В тренерском штабе «Динамо» толковые специалисты. Они смогут продолжить работу в правильном направлении».

сайт
Сейчас исполняющим обязанности главного тренера футбольного клуба «Динамо» (Киров) назначен Андрей Михайлович Кривоносов, а его помощником Алексей Леонидович Липатников. Руководство футбольного клуба «Динамо» (Киров), тренерско-административный штаб, медперсонал и команда тепло простились с Александром Саитовым. Поблагодарили и пожелали ему удачи.
Александр Петрович Саитов был назначен главным тренером кировского «Динамо» в 2011 году. В тот период дела у команды были в плачевном состоянии. Динамовцы проигрывали от матча к матчу, причем были несколько крупных поражений. К концу сезона «Динамо»находилось на грани «вылета» из Второго дивизиона Первенства России. Перед Александром Саитовым руководство футбольного клуба поставило задачу: выправить ситуацию, для сохранения «Динамо» статуса профессионального футбольного клуба. Новый главный тренер справился с возложенными на него обязанностями.
© Пресс-служба ФК «Динамо» Киров

Предыдущая статьяСледующая статья