Горожан удивили зенитные лучи над Кировом

Горожан удивили зенитные лучи над Кировом

Мощные световые потоки пронизывают небо над городом уже несколько дней

 

Новости в Кировской области, 27 декабря — Новый вариант. Горожан удивили зенитные лучи, пронизывающие небо в Кирове. По словам очевидцев, необычное явление они наблюдают несколько дней.

 

Как отмечает кировчанка Марина Иванкова, выглядит всё очень необычно! «Хочется рассматривать и рассматривать откуда эти лучи:)», — написала Марина в ВК.

Выяснилось, что источником лучей стала новая подсветка кинотеатра «Колизей». Оказывается на здание поставили восемь зенитных бим-прожекторов «Раптор», которые в зависимости от программы выдают световые потоки разной конфигурации. Об этом рассказали в компании IMLIGHT. Специалисты этой организации занимались установкой светового оборудования на «Колизее».

Интересно, что подобное оборудование использовалось и на концертах Стинга, «Скорпионс», Григория Лепса и юбилейного тура «Би-2». Инсталляцией света и звука звезд также занимался IMLIGHT.
Кстати, как рассказали в «Колизеее», помимо зенитных прожекторов на кинотеатре изменили архитектурную подсветку, сделав ее более яркой и выразительной.
Добавим, что совсем скоро на экраны «Колизея» выходит фильм «Викинг». Звезда этого фильма — Данила Козловский на днях поздравил кировчан с Новым годом и пригласил их в кино.

 

 

Читайте также:

«Елки-5» — 100-процентный способ создать новогоднее настроение 

Изгой: новая надежда В РЦ «Колизей» прошла ночная премьера спин-оффа «Звездных войн» . 

Предыдущая статьяСледующая статья