В Кирове ищут самые большие сугробы

«РЕН ТВ-Киров» объявляет конкурс

«РЕН ТВ-Киров» объявляет конкурс

 

 

Новости в Кировской области, 12 марта – Новый вариант.  Редакция «РЕН ТВ-Киров»  предлагает кировчанам фотографировать снежные кучи вдоль дорог и прислать снимки в редакцию.

 

— Этой зимой мы многократно показывали в сюжетах, как убирают, а точнее, нет, снег с улиц и дворов Кирова управляющие компании и подрядные организации, — рассказывают журналисты телеканала. —  Чиновники различных уровней проводили совещания, коммунальщикам выдавались предписания и выписывались штрафы. И всё же к началу весны улицы Кирова превратились в выставку под открытым небом настоящего снежного зодчества.

Например, огромные кучи снега высотой 2-3 метра замечены на перекрёстке Преображенской и Свободы, а также в соседних дворах. Самый большой сугроб предлагается найти кировчанам.

 

Для участия в конкурсе необходимо фотографировать или снимать на видео сугробы на проезжей части, тротуарах, остановках и других местах. Материалы можно присылать на почту grandtv@grandtv.ru. Необходимо обязательно указать высоту сугроба, его адрес и свои контакты. Автор снимка самого большого сугроба получит приз. По словам организаторов, это будет финский прибор для ручной уборки снега.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Из города Советска и его окраин бы фото посмотрели ).