Оплатили и победили: чепчане вновь выиграли призы

Жители Кирово-Чепецка получили еще 5 ценных подарков от энергетиков по итогам акции «В Новый год — без долгов!»

 

Новости в Кировской области, 17 марта – Новый вариант.  Уже в третий раз акция «В Новый год — без долгов!» от Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» порадовала жителей области ценными призами. В этом призовом сезоне лототрон и метод случайного выбора определил среди 3605 претендентов из Кирово-Чепецка, вовремя оплачивающих электроэнергию, 5 счастливчиков. За добросовестность они получили погружные блендеры, утюги и электрочайник.

 

 

На днях были вручены своим обладателям. Напомним, для участия в акции «В Новый год — без долгов!» нужно было погасить долги за энергоресурсы, а также оплатить оранжевый платежный документ на предоплату за декабрь. После этого участник автоматически становился претендентом на один из 100 ценных призов, в числе которых были также пылесосы, мультиварки, микроволновки, электромясорубки и другая бытовая техника.

Новости в Кировской области, 17 марта – Новый вариант.

 

Оплачивайте свои счета за потребленную электроэнергию своевременно и получайте подарки! Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» благодарит своих надёжных, добросовестных и ответственных клиентов и выражает надежду, что итоги акции «В Новый год — без долгов!» послужат стимулом дальнейшего развития партнерских взаимоотношений и показательным примером платежной дисциплины для всех жителей региона.

Предыдущая статьяСледующая статья