Глава администрации города потребовал привести остановки в порядок

На всех остановочных павильонах должны появится урны

 

Новости в Кировской области, 11 апреля – Новый вариант.  В пресс-службе администрации города сообщили о том, что глава администрации Александр Перескоков не доволен состоянием остановочных павильонов. И потребовал к 25 апреля привести остановки в порядок.

 

На очередной утренней планерке в мэрии Александр Перескоков вновь затронул ситуацию с чистотой в городе.

 

— Результатов незаметно. Вы отчитываетесь, сколько техники и людей круглосуточно работает на городских дорогах и тротуарах, но мы не видим, что подрядчики потеют на уборке улиц, — обратился глава администрации к директору ДДХ Андрею Менькину. – И вы как основной заказчик должны постоянно контролировать эту работу. Если она выполняется недостаточно качественно, — принимать меры.

В свою очередь Андрей Менькин согласился, что для организации более оперативной и эффективной работы необходимо увеличивать количество техники и людей, привлекаемых к уборке города

 

Александр Перескоков потребовал также в течение текущей недели провести «ревизию» всех остановочных комплексов и до 25 апреля навести на остановках и возле них порядок.

 

Отметим, что сейчас в городе круглосуточно работает более 40 единиц техники.

 

 

Читайте также:

Кировские УК оштрафовали на 6 миллионов рублей за неочищенные крыши. Чаще всего к административной ответственности привлекались УК Октябрьского района г. Кирова», «УЖХ», УК «Комфорт», «Промжилсервис».

 

Предыдущая статьяСледующая статья